Вы вошли как Гость
Группа "Гости"
Вторник, 12.12.2017, 07:35
Главная | Регистрация | Вход | RSS

Меню сайта

Виды Лукоянова

Судебные приставы

Поиск

Погода в городе

Календарь

«  Декабрь 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Работа в России

Общероссийская база вакансий http://trudvsem.ru/

Глава города

Городская Дума города Лукоянова

                       была образована согласно постановлению главы администрации Лукояновского района от 4 ноября 1993 г. № 56.

      Согласно регламенту работы Думы председатель работал на общественных началах, избирался на одно заседание.С осени 1994 года председатель городской Думы работал до следующего заседания, с 1997 года – избирался на 4 года.

     Первым председателем ГД была избрана Тофт Татьяна Викторовна (с 10 июня 1994 года  по 7 июля 1994 года).

     С 8 июля 1994 года  по 8 августа 1994 года – Трохин Вячеслав Алексеевич.

     С 9 августа 1994 года по 31 мая 1995 года – Крылов Александр Алексеевич.

     С 31 мая 1995 года по 11сентября 1995 года  - Климов Валерий Юрьевич (с этого времени должность председателя городской Думы стала называться – глава городского самоуправления).

     С 11сентября 1995 года по 10 января 1997 года – Крылов Александр Алексеевич.

     С 10 января 1997 года по 17 ноября 2000 года – Трохин Вячеслав Алексеевич.

     С 19 января 2001 года по 6 декабря 2001 года – Шумилов Александр Васильевич.

     С 6 декабря 2001 года по 15 сентября 2005 года - Селешкова Ирина Николаевна.

     С 17 октября 2005 года городскую Думу возглавляет  Гусев Валерий Анатольевич. С этого времени должность стала выборной и освобожденной и называется - глава местного самоуправления городского поселения "Город Лукоянов". А  выборный орган местного самоуправления – городская Дума муниципального образования – городское поселение «Город Лукоянов» Лукояновского района Нижегородской области.