Вы вошли как Гость
Группа "Гости"
Понедельник, 21.08.2017, 05:48
Главная | Регистрация | Вход | RSS

Меню сайта

Виды Лукоянова

Судебные приставы

Поиск

Прием граждан

Глава администрации города Лукоянова - Марушкин Николай Васильевич. Прием граждан по личным вопросам - каждый понедельник с 8.00 до 12.00. Телефон - 4-17-11. Заместитель администрации города - Барабанов Михаил Николаевич. Прием граждан по личным вопросам - каждый понедельник с 12.00 до 17.00. Телефон - 4-17-12. Специалист по управлению делами - СИМАНИНА Елена Ивановна. Прием граждан, выдача справок: вторник, среда, пятница с 8.00 до 12.00. Телефон - 4-17-39. Специалист по управлению муниципальной землей - САФОНОВ Владимир Владимирович. Прием граждан, выдача документов, предоставление информации: вторник, среда, пятница с 8.00 до 12.00.Телефон - 4-17-39. Специалист по управлению муниципальным имуществом - МИРОНОВА Елена Владимировна. Прием граждан, выдача документов, предоставление информации: понедельник с 8.00 до 17.00. Телефон - 4-17-11.

Погода в городе

Работа в России

Общероссийская база вакансий http://trudvsem.ru/

Городская Дума

Главная » Статьи » Глава города

     Городская Дума города Лукоянова

                была образована согласно постановлению главы администрации Лукояновского района от 4 ноября 1993 г. № 56.

      Согласно регламенту работы Думы председатель работал на общественных началах, избирался на одно заседание. С осени 1994 года председатель городской Думы работал до следующего заседания, с 1997 года – избирался на 4 года.

      Первым председателем ГД была избрана Тофт Татьяна Викторовна (10 июня 1994 года  - 7 июля 1994 года).

      С 8 июля 1994 года  по 8 августа 1994 года – Трохин Вячеслав Алексеевич.

      С 9 августа 1994 года по 31 мая 1995 года – Крылов Александр Алексеевич.

      С 31 мая 1995 года по 11сентября 1995 года  - Климов Валерий Юрьевич (с этого времени должность председателя городской Думы стала называться – глава городского самоуправления).

      С 11сентября 1995 года по 10 января 1997 года – Крылов Александр Алексеевич.

      С 10 января 1997 года по 17 ноября 2000 года – Трохин Вячеслав Алексеевич.

      С 19 января 2001 года по 6 декабря 2001 года – Шумилов Александр Васильевич.

      С 6 декабря 2001 года по 15 сентября 2005 года - Селешкова Ирина Николаевна.   

     С 17 октября 2005 года – Гусев Валерий Анатольевич (с этого времени должность стала выборной и освобожденной).

Юридическое название выборного органа местного самоуправления –

           городская Дума муниципального образования – городское поселение «Город Лукоянов» Лукояновского района Нижегородской области.

 

 

 

 

Категория: Глава города | Добавил: Admin (16.08.2012)
Просмотров: 220